Карта сайта

Новости

— Гордимся! Студентка УНПК «МУК» завоевала «бронзу» на чемпионате Кыргызской Республики по дзюдо
657
Студентка первого курса факультета «Экономики, компьютерных технологий и гуманитарных наук» Айчурок Молдокматова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Кыргызской Республики по дзюдо среди взрослых.

Соревнования проходили в Бишкеке с 29 по 31 января. В весовой категории 70 кг, в схватке за выход в финал Айчурок уступила спортсменке из Бишкека и заняла третье место. «Серебро» досталось спортсменке из Иссык-Кульской области.

Поздравляем Айчурок с наградой! Продолжайте покорять спортивные вершины и показывать такие же отличные результаты в учебе! Мы гордимся спортивными успехами наших студентов!